Банк ДОМ.РФ расширяет сеть Центров ипотечного кредитования

 
Банк ДОМ.РФ расширяет сеть Центров ипотечного кредитования — новый ЦИК открылся в городе Тольятти Самарской области.
 
Как отметил управляющий директор Поволжского регионального центра Банка ДОМ.РФ Александр Галичанин, это связано с увеличением спроса на ипотеку в Тольятти и планами банка наращивать объемы выдач в целом в регионе.
 
Банк ДОМ.РФ в Тольятти выдал ипотечных кредитов на сумму 2,5 миллиарда рублей. С начала 2021 года объемы выдач выросли вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года.
 
«Банк рассматривает Тольятти как один из самых динамично развивающихся и перспективных городов в Самарской области для развития ипотечного кредитования. Мы планируем развивать здесь ипотечные программы и наращивать объемы выдач по всем нашим продуктам», — отметил Александр Галичанин.
 
В сеть Центров ипотечного кредитования Банка ДОМ.РФ входят 23 ЦИК в 21 городе России. С начала 2021 года банк выдал с помощью центров 7,7 тысячи кредитов на 22 миллиарда рублей — в общих выдачах банка этот показатель вырос вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящий момент на долю центров приходится 55% всех выдач банка. В числе лидеров по объемам кредитования — Центры ипотечного кредитования в Москве, Санкт-Петербурге, Свердловской, Самарской и Новосибирской областях.
 
Офис Банка ДОМ.РФ в Тольятти находится по адресу ул. Юбилейная, д. 31 Д. В отделении доступен весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам. Обслуживание клиентов производится с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 16:00. Услуги юридическим лицам предоставляются в рабочие дни с 09:00 до 18:00.
 
Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно также в режиме онлайн по ссылке, около 80Д решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. По карте предусмотрены разнообразные бонусы и кэшбэк в размере 10% при бронировании отелей, 5% при покупках в категориях Транспорт, АЗС, Спорт и Дом, а также 0,5% в остальных категориях. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 994 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417