МТС Банк предложил бизнесу бандл «3 в 1» с РКО, эквайрингом и онлайн-кассой

 
ПАО «МТС-Банк» представил новое решение «3 в 1» для индивидуальных предпринимателей и компаний сегмента малого бизнеса, которое включает три базовых продукта для старта и ведения бизнеса «под ключ»: расчетно-кассовое обслуживание (РКО), бесплатную аренду «МТС Кассы» со встроенным терминалом для торгового эквайринга со ставкой 1%, сообщается на сайте банка.
 
В рамках нового комплексного продукта МТС Банк предоставляет бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета по тарифу «Проще простого», который включает бесплатное обслуживание, а также переводы физическим лицам до 1 млн рублей и снятие наличных без комиссии в банкоматах любых банков, пополнение счета – 1 %.
 
Комплексное обслуживание «3 в 1» также позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатно использовать МТС Кассу модели 5А со встроенным терминалом эквайринга для оплаты по банковским картам и с помощь NFC-смартфонов. Онлайн-касса включает фискальный накопитель на 15 или 36 месяцев, годовую поддержку оператора фискальных данных (ОФД), а также регистрацию кассы в ФНС России и обучение персонала. За эквайринг предприниматель платит только 1%[1] от суммы транзакций по банковским картам независимо от сферы бизнеса.
 
Для подключения «3 в 1» достаточно оформить онлайн-заявку. В течение пяти минут вы получаете реквизиты счета и доступ в личный кабинет, в котором можно загрузить необходимый пакет документов. После одобрения заявки и подписания договора можно начинать пользоваться расчетным счетом, для онлайн-кассы возможна доставка. Действуйте клиенты из числа малого бизнеса также могут бесплатно перевести открытый в МТС Банке счет на обслуживание в рамках комплекса «3 в 1».
 
Подключение бандла «3 в 1» в том числе облегчит переход на онлайн-кассы предпринимателям, у которых 1 июля 2021 года заканчивается отсрочка в соответствии с требованиями Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники» N54-ФЗ.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 932 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417