Почта Банк запустил к 5-летию всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия!»

 
К своему 5-летию Почта Банк запустил всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия!». Участников ждут 100 ценных призов, а победитель отправится в захватывающее путешествие по Северной Осетии вместе с президентом банка Дмитрием Руденко, а также актрисой и телеведущей Валерией Дергилёвой. И сможет в полной мере ощутить, какая огромная и красивая наша страна, и крикнуть со всей силы: «Я люблю тебя, Россия!». А сохранить новые впечатления ему поможет камера Go Pro Hero Black 9, которую он тоже получит в подарок.
 
Квест стартовал 12 апреля и продлится до конца мая. Все, что нужно сделать для участия в нем – зарегистрироваться на сайте квеста и выполнить 10 заданий, которые будут размещаться там каждые 3 рабочих дня. Победителем станет тот, кто правильно ответит на все вопросы квеста и затратит наименьшее количество времени на выполнение каждого задания. Не останутся без подарков и остальные участники. «Серебряный» и «бронзовый» призеры получат в подарок умную колонку Яндекс.Станция, а еще 97 лучших участников - электронные сертификаты Giftery Card на 1500 руб., которые можно потратить на покупки в любом магазине – партнере программы.
 
Выполняя задания квеста, участники узнают о географии и масштабах Почта Банка, социальной миссии, его точках обслуживания, продуктах и сервисах. Мы знаем и работаем по всей стране и хотим показать вам те ее уголки, куда бы вы не смогли добраться сами!
 
Играть в квест может каждый желающий, но для выполнения некоторых заданий нужно быть клиентом банка, поэтому если вы еще им не стали – у вас есть отличный повод сделать это. Свои результаты и общий рейтинг лидеров каждый участник сможет отслеживать в личном кабинете на сайте. Итоги квеста будут объявлены 31 мая на сайте квеста и на страничках банка в соцсетях.
 
А главный приз – поездка в Северную Осетию – состоится уже в июне. В компании главы Почта Банка и известной телеведущей победитель квеста увидит поражающие своей красотой достопримечательности Северного Кавказа. Вместе они откроют отделение Почта Банка в маленьком поселке в горах и узнают, в чем заключаются особенности банкинга по-кавказски. Счастливчика ждут:
 
поражающие своей красотой достопримечательности Северного Кавказа
тайны старинного «города мертвых» Даргавса
мастер-класс по приготовлению настоящих осетинских пирогов
пикник в долине знаменитых Мидаграбинских водопадов
посещение высокогорного Аланского мужского монастыря с многовековой историей
праздничный ужин в национальных традициях
Присоединяйтесь на https://igrapb.ru и покажите, как вы любите свою страну и разбираетесь в финансовых вопросах!
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка, еще две акции принадлежат президенту - председателю правления Почта Банка Д. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2020 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 16 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1014 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648