Банк ДОМ.РФ установил месячный рекорд выдачи потребительских кредитов

 
Объем потребительских кредитов, выданных Банком ДОМ.РФ в первом квартале 2021 года, превысил 1,3 млрд рублей. Из них более 600 млн рублей — в марте. Это рекордный месячный показатель в истории банка.
 
По итогам квартала выдача потребкредитов увеличилась на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Планы на 2021 год — двукратный рост продаж относительно 2020 года.
 
«Банк ДОМ.РФ уделяет большое внимание развитию потребительского кредитования. Мы в постоянном режиме работаем над улучшением клиентского опыта, внедряем новые услуги и сервисы, полезные для наших клиентов. Так, в прошлом году мы запустили дистанционные каналы оформления, которые позволили нашим клиентам направлять заявки, узнавать решения по ним и получать денежные средства без визитов в отделения. Сейчас через дистанционные каналы поступает уже более 75% всех заявок на потребительские кредиты», — отметил Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.
 
Для клиентов Банка ДОМ.РФ потребительские кредиты доступны по ставке от 6,5%. Максимальная сумма — 5 млн рублей, срок от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Кредит оформляется без залога — на любые цели, в том числе для рефинансирования и объединения в один платеж неограниченного количества авто- и потребительских кредитов, а также кредитных карт, оформленных в других банках.
 
Отправить заявку на оформление потребительского кредита можно на сайте банка по ссылке — более 80% решений принимается за несколько минут. Платежи по кредиту можно вносить без посещения офиса и без комиссии через мобильный банк или цифровую платформу с помощью дебетовой карты. По карте предусмотрены разнообразные бонусы и кешбэк в размере 10% при бронировании отелей, 5% при покупках в категориях Транспорт, АЗС, Спорт и Дом, а также 0,5% в остальных категориях. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших потребительский кредит в банке.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 879 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529