НБКИ представляет измененный логотип и новый фирменный стиль бюро

 
Национальное бюро кредитных историй объявляет о запуске рестайлинга, изменениях в логотипе и фирменном стиле НБКИ, сообщается на сайте бюро.
 
Основная идея изменений – отражение трансформации Бюро, расширение его инфраструктурной значимости и возможностей, предоставляемых всем российским гражданам. Новая форма призвана бережно сохранить накопленный опыт и лучшие традиции, выработанные за 15 лет работы НБКИ, но дать им новое современное звучание.
 
Измененный логотип сохранит в своем изображении стилизованные канцелярские папки в цветах российского триколора, отражающие значение НБКИ как места, где собираются, хранятся и систематизируются кредитные истории россиян. Но теперь канцелярский регистратор, изображенный в форме всем знакомой «иконки», становится современным и «цифровым», более удобным и функциональным, доступным самому широкому кругу пользователей.
 
 
 
Обновленный логотип символизирует и новые возможности Персонального кредитного рейтинга (ПКР), который Бюро рассчитывает и предоставляет без ограничений всем гражданам Российской Федерации на своем сайте. ПКР уже используется миллионами заемщиков как индикатор собственной финансовой репутации и доступности того или иного кредита.
 
«Новый фирменный стиль отражает расширение сфер деятельности НБКИ, произошедшее за последний год. Из организации, хранящей кредитные истории и предоставляющей услуги кредиторам, бюро трансформируется в мобильное «цифровое» приложение, с помощью которого каждый россиянин сможет осознанно планировать и управлять своими финансами. Мы убеждены, что репутация заемщиков, выраженная в универсальном Персональном кредитном рейтинге, должна работать, делая жизнь российских граждан более удобной. Надеюсь, что изменения помогут реализовать эту амбициозную цель»

Генеральный директор НБКИ Александр Викулин.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1430 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417