МКБ выдает ипотечным заемщикам кредитные карты с бесплатным годовым обслуживанием

 
С 19 апреля 2021г. у новых ипотечных клиентов Московского кредитного банка (МКБ) будет возможность получить дополнительно кредитную карту с лимитом до 500 тысяч рублей и бесплатным годовым обслуживанием.
 
Лимит по кредитной карте рассчитан таким образом, чтобы клиенту хватило на ремонт, покупку мебели или техники, организацию переезда.
 
«Кредитная карта с бесплатным обслуживание станет приятным бонусом при получении ипотечного кредита, - отмечает начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. - Покупка нового жилья и переезд обычно требуют дополнительных трат, а кредитная карта станет постоянным запасным кошельком».
 
Кредитная карта от МКБ «Можно больше» позволяет пользоваться льготным периодом до 123 дней, банк не взимает комиссию за снятие наличных (до 50% от кредитного лимита в месяц), к кредитной карте подключается программа лояльности «МКБ Бонус», позволяющая вернуть до 5% от потраченных средств в виде баллов.
 
С подробными условиями и тарифами можно ознакомиться на сайте www.mkb.ru
 
 
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX-Europe на уровне BBB[esg].
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 994 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 17/04 94.07 0.4851
EUR ЦБ РФ 17/04 99.93 0.1407