МКБ расширил линейку сервисов для малого бизнеса

 
Московский кредитный банк (МКБ) и микрокредитная компания «Папа Финанс» предлагают предпринимателям новый финансовый сервис с расширенными возможностями использования кредитных средств.
 
Специальные условия беззалогового финансирования предусматривают получение займов на сумму до 3 млн рублей со ставкой от 3,5% в месяц на срок от 3 до 9 месяцев. Залог, а также любые комиссии и страховки отсутствуют.
 
Погашение задолженности происходит автоматически из оборота по эквайрингу либо из оборотов по расчетному счету клиента действующему в МКБ. Решение об открытии кредитной линии принимается за один рабочий день с момента предоставления документов.
 
Заемные денежные средства могут быть направлены на масштабирование бизнеса, расширение линейки товаров и услуг, оплату текущих счетов, а также налоговых и иных обязательных платежей в бюджет, на обновление основных фондов и пополнение оборотных средств, на маркетинговые активности и на иные цели.
 
«Наш новый совместный продукт — это пример качественной поддержки реального бизнеса в условиях быстро меняющегося рынка. Мы хорошо изучили потребности малого и среднего предпринимательства и предлагаем технологичные решения для оптимизации управления финансами, снижения затрат и повышения устойчивости бизнеса», — отметил Александр Зуев, вице-президент по стратегии, развитию продаж и продуктов департамента малого бизнеса МКБ.
 
Оставить заявку на оформление продукта можно на сайте МКБ.
 
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 1 квартала 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне BBB[esg].
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 949 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934