Ежегодное продление программы кэшбэка на туры по РФ должно быть плавным

 
Ростуризм рассматривает возможность плавного продления программы кэшбэка на туры по РФ.
 
Ранее РСТ обратился в Ростуризм с просьбой продлить окно продаж, а также период поездок по России в рамках четвертого этапа госпрограммы кэшбэка на туры по России.
 
Сейчас бронирования возможны до 31 августа, тогда как период поездок начинается 1 октября и действует до 24 декабря. При этом глубина продаж туров на отечественные курорты в настоящий момент в среднем не превышает 30 дней. Поэтому большинство потенциальных туристов может просто не успеть воспользоваться данным предложением, говорилось в обращении.
 
В связи с этим РСТ просил Ростуризм рассмотреть возможность продления периода бронирования в рамках четвертого этапа программы до 20 декабря. И, кроме того, разрешить приобретать туры на период с 10 января по 30 апреля 2022 года.
 
Кроме того, союз предлагал создать и опубликовать полный график окон кэшбэка на путешествия по России для различных категорий потребителей на весь 2022 год.Программа частичного возврата денег при покупке туров по России стартовала в 2020 году, всего на ее реализацию правительство выделило 15 млрд рублей.
 
Материал подготовлен совместно с RapidSoft
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 844 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529