Банк Русский Стандарт выяснил самые популярные цели кредитов в 2021 году

 
Банк Русский Стандарт изучил на что его клиенты чаще всего оформляли кредиты наличными в 2021 году, сообщается на сайте банка.
 
Первые 7 месяцев 2021 года показали стабильный спрос у клиентов на потребительские кредиты наличными на любые цели.
 
С января по июль 2021 года кредиты наличными чаще всего оформляли в марте и апреле. Это было время повышенного интереса к займам на фоне открытия дачного сезона, активизации строительства после зимы и пр.
 
Судя по статистике заявок на кредиты наличными чаще всего в первые 7 месяцев 2021 года их оформляли клиенты 21-30 лет. Самая популярная цель на кредиты у них — ремонт. На втором месте в зависимости от общего числа заявок на кредиты — россияне 31-40 лет, которые чаще всего брали кредиты на покупку автомобилей. На третьем месте — клиенты 41-50 лет. У них самыми популярными целями на кредит стали строительство и покупка дачной техники.
 
Напомним, что Банке Русский Стандарт кредит наличными по ставке от 7,9% годовых можно оформить быстро даже в самый популярный сезон. Сегодня в банке активно используется технология Risk-Based Pricing, в рамках которой ответственные клиенты с хорошей платежной дисциплиной получают лучшие ставки по кредитам. Подробные условия по кредиту наличными на сайте банка.
 
Методология: в рамках исследования были изучены цели на кредиты наличными, которые клиенты указывали при их оформлении в заявках в первой половине 2021 года. Аналитики Банка Русский Стандарт проследили зависимость этих целей от месяцев года и возраста клиентов.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1420 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647