Компания RapidSoft - партнер XIX Конференции МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ

 
Компания RapidSoft, один из лидеров российского рынка внедрения и интеграции программ лояльности, выступит партнером XIX-ой ежегодной Конференции МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ, организованной журналом the Retail Finance.
 
Конференция пройдет 7 октября 2021 года в Москве. На конференции, традиционно объединяющей маркетологов ведущих банков, финансовых и ИТ компаний страны, будут рассмотрены вопросы формирования и развития маркетинговой стратегии в современных условиях, внедрения прорывных продуктов, использования инновационных технологий. Кроме того, на конференции будут представлены банковские проекты, номинированные на Премию Retail Finance Awards 2021 в номинациях #креатив года и #продукт года.
 
«Конференции журнала the Retail Finance – это всегда «места силы», где рождаются новые идеи и складываются новые тренды, меняющие рынок. Мы рады быть частью этого процесса и этого сообщества», сказал Егор Шокуров, генеральный директор компании RapidSoft.
 
Коммерческий директор компании RapidSoft Максим Беликов выступит на конференции с докладом «Программа лояльности, объединяющая семьи».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1372 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961