Банк ДОМ.РФ снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

 
Банк ДОМ.РФ улучшил условия кредитования по ряду программ для компаний малого бизнеса. Улучшения произведены, в том числе в рамках сотрудничества с Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
 
По программе Бизнес-Ипотека минимальная ставка по кредиту снижена до 3%. Приобрести недвижимость предприниматели теперь могут с первоначальным взносом от 15%. Максимальный размер кредита увеличен с 50 до 100 млн рублей. Кроме того, до 3% снижена минимальная ставка в рамках программы Рефинансирования кредитов, обеспеченных залогом недвижимости, а получить кредит на развитие бизнеса можно по ставке от 5%.
 
«Банк ДОМ.РФ активно сотрудничает с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы. В сентябре мы подключились к программе субсидирования ставок, которая позволила нам сделать кредиты для московских предпринимателей дешевле и удобнее. Теперь бизнесу стало проще приобрести собственное помещение, выгодно закупить товар или оборудование, снизить финансовую нагрузку по имеющимся кредитам», — отметила руководитель развития кредитования малого бизнеса Банка ДОМ.РФ Елена Пигасова.
 
Получить подробную информацию о программах для предпринимателей можно на сайте Банка ДОМ.РФ или по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса — 8 800 700-87-83.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1531 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529