МКБ предлагает прокатиться в метро за 1 рубль

 
Московский кредитный банк (МКБ) компенсирует проезд в метро новым и действующим клиентам баллами программы лояльности «МКБ Бонус».
 
Держатели банковских карт МКБ Visa при оплате проезда на турникетах смогут вернуть стоимость поездки за вычетом одного рубля в виде баллов «МКБ Бонус». Акция «В метро за 1 рубль» действует не только в Московском метрополитене, но еще в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
 
Бонусные баллы начисляются дополнительно к остальным баллам, полученным по программе лояльности банка. Обязательное условие — клиент должен быть зарегистрирован в «МКБ Бонус». Зачисление на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Максимальная сумма возмещения – 1500 баллов в месяц. Клиент может компенсировать баллы за совершенные покупки по ставке 1 балл = 1 рубль.
 
Акция «В метро за 1 рубль» действует до 31 декабря 2021 года.
 
Подробные условия акции доступны в  разделе «Акции и спецпредложения» на сайте банка.
 

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам второго квартала 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «ruА+» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне BBB[esg].
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2169 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934