Стартовал всероссийский фотоконкурс «Широка моя страна»

 
Почта Банк запустил всероссийский конкурс фотографий «Широка моя страна», чтобы продемонстрировать самые удивительные, живописные и необычные места нашей страны. Любой желающий может прислать на конкурс свое фото и показать, как выглядит ЕГО Россия! Ожидается, что конкурс соберет более 10 тысяч работ и охватит несколько миллионов человек по всей стране. Победителей ждут крутые призы — сертификаты в магазин фототехники, iPhone 13 Pro, квадрокоптер, графический планшет, монитор для компьютера.
 
В фотоконкурсе три номинации:
 
«Широка моя страна» - в номинации участвуют пейзажные фотографии, запечатлевшие природу России во всем ее многообразии. Лучшие работы этой номинации попадут в галерею карт банка с индивидуальным дизайном.
 
«Почта Банк здесь!» - в этой номинации принимаются фото с брендом или символикой Почта Банка. Это может быть фотография отделения, человека с картой или мерчем банка.
 
«Почта Панк» - для тех, кто умеет и любит работать в графических редакторах. Ждем иллюстрации в стиле киберпанк, в которых соединятся новейшие технологии, бренд Почта Банка и атмосфера отдаленных уголков нашей страны.
 
«Наш банк работает по всей стране, даже в самых отдаленных уголках. Поэтому мы как никто другой знаем, как широка и красива наша страна, и хотим показать ее вам. Приглашаем всех, кто любит фотографировать, на наш конкурс! Это прекрасная возможность показать свои лучшие работы и СВОЮ Россию! Конкурс проходит на нашем "игровом" сайте igrapb.ru. Его уже хорошо знают про предыдущим активностям, он объединяет миллионы людей по всей стране, здесь мы играем и разыгрываем подарки, общаемся с людьми из самых разных городов. Нам бы хотелось, чтобы количество участников росло, и они знакомились ближе с нашим банком, узнавали его совсем с другой стороны», - прокомментировала PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина.
 
Работы принимаются на сайте конкурса до 26 ноября. Затем, в период с 27 ноября по 11 декабря, народным голосованием на сайте будут определены шорт-листы, из которых жюри конкурса выберет призеров - по 3 победителя в каждой номинации. Еще 6 работ получат призы зрительский симпатий. Список всех победителей будет опубликован до 23 декабря 2021 года на сайте конкурса.
 
В жюри конкурса вошли авторитетные фотографы и общественные деятели: Андрей Карбуков, Павел Маркелов, шеф-фотограф National Geographic Россия Андрей Каменев, заместитель председателя Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Общественной палаты Вадим Ковалев и другие.
 
Главные победители получат сертификаты в магазин фототехники, iPhone 13 Pro, квадрокоптер, графический планшет, монитор для компьютера. «Бронзовых» призеров в каждой номинации ждут подарки от партнера конкурса компании Skillbox - сертификаты на обучение.
 
Подать заявку на участие в фотоконкурсе «Широка моя страна» и подробнее ознакомиться с правилами можно на сайте конкурса.
 
Информационные партнеры конкурса – журнал National Geographic Россия, порталы Rosphoto.com, Photar.ru, Fotogora.ru.
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 9 месяцев 2021 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 17,4 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1444 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417