Почта Банк снова повысил ставки по вкладам

 
С 21 октября Почта Банк увеличил ставки по вкладам на 0,25 п.п. Теперь максимальная ставка по базовой линейке вкладов составит 7,25% годовых.
 
А самую высокую ставку – 8% годовых – сейчас можно получить по комбинированному вкладу «Умный доход», который сочетает преимущества традиционного вклада и инвестиционного страхования жизни (ИСЖ). Она складывается из базовой ставки 5,25% и надбавки за оформление ИСЖ 2,75%.
 
Вклад «Умный доход» открывается на 6 месяцев или год от 50 тыс. руб.  По программе ИСЖ средства размещаются на 5 лет (также от 50 тыс. рублей). Процентная ставка по вкладу устанавливается на весь период размещения. Пополнение (за исключением первых 10 дней) и снятие средств не предусмотрены. Пролонгация также не предусмотрена, по истечении срока размещения средства со вклада перечисляются на сберегательный счет. Открыть новый вклад можно во флагманских клиентских центрах банка, а также в почтовых отделениях, где работает сотрудник банка.
 
Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Почта Банка и подать заявку можно на сайте банка.
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам первого полугодия 2021 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 16 млн человек.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1435 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491