Тaтарстанцы получат пиццу и роллы в подарок за пользование программой лояльности Tele2

 
Tele2 пополняет программу лояльности «Больше» новыми предложениями. В апреле клиенты мобильного оператора могли получить пиццу или роллы в подарок, а также сэкономить на покупке продуктов.
 
Программа лояльности позволяет всем клиентам Tele2 получать скидки и привилегии от крупных федеральных сетей, маркетплейсов и порталов. Сейчас она включает более 50 акций, скидок и кешбэков на товары и услуги. В «Больше» регулярно обновляются предложения, в том числе и от региональных партнеров. Так, сеть ресторанов «Тануки» дарит абонентам оператора ролл «Запеченный краб» и классический лимонад при оформлении заказа на доставку свыше 990 рублей. Каждый пользователь может получить три промокода.
 
Еще одно актуальное предложение в категории «Еда» - пицца диаметром 35 см при заказе на сумму от 999 рублей на доставку или самовывоз в «Папа Джонс». Гипермаркет «Лента» дарит скидку 10% на покупку от 3 тысяч рублей. В 2021 году активность татарстанских клиентов Tele2, воспользовавшихся привилегиями, выросла на 30%. Самыми популярными предложениями стали ювелирные украшения, абоненты в регионе получили в подарок более 10 000 серебряных подвесок.
 
Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 338 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529