Билеты на "Аэроэкспресс" теперь можно оплатить с помощью Yandex Pay

 
Новый функционал оплаты билетов с помощью платежного сервиса Yandex Pay запущен на сайте "Аэроэкспресса", за покупку таким методом пассажирам будут начисляться дополнительные бонусы, сообщает компания.
 
"Оплатить онлайн билеты на поезд и экспресс-автобус "Аэроэкспресс" теперь можно с помощью платежного сервиса Yandex Pay. Новая опция позволит сделать процесс покупки билета еще быстрее и проще, так как банковская карта автоматически сохраняется в Yandex Pay при оплатах в любом из сервисов "Яндекса". Кроме того, карту можно добавить непосредственно при оплате", - говорится в релизе.
 
Уточняется, что выбрать Yandex Pay можно на странице оплаты билета. Если к Yandex Pay привязано несколько карт, можно решить, с какой из них списать деньги.
 
Помимо этого, за купленный с помощью платежного сервиса билет на "Аэроэкспресс" пользователю будут начисляться баллы "Яндекс.Плюса", которые можно потратить в сервисах "Яндекса". Максимальное количество баллов, которые можно получить за месяц - три тысячи.
 
"Аэроэкспресс" и "Яндекс" также реализовали новую опцию - возможность быстрой авторизации на сайте компании при помощи "Яндекс ID". "Следующим этапом сотрудничества с "Яндексом" станет запуск Yandex Pay в мобильном приложении "Аэроэкспресс", - заключили в компании.
 
Источник: РИА Новости

Материал просмотрен: 397 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519