Обновленный Мобильный банк Русского Стандарта доступен для скачивания

 
Русский Стандарт обновил свой Мобильный банк для операционной системы IOS, дополнив его инновационными сервисами и полезными функциями. Обновленное приложение RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store, сообщается на сайте банка.
 
Благодаря упрощению клиентского пути покупки по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) стали еще легче в Мобильном банке RSB Mobile. Удобнее стали как отдельные операции, так и оплаты через СБП по регулярной подписке. Теперь для клиентов, которые еще не оформили согласие на использование СБП, это можно сделать в момент совершения первой покупки.
 
В обновленном приложении клиенты смогут пополнять свои счета в тех зарубежных банках, которые уже открыли свои счета в банках России. Такие переводы доступны только в национальной валюте — в российских рублях. Простые и понятные подсказки помогут клиенту сделать перевод максимально комфортно.
 
Актуальные технические решения заметно упростили процесс подтверждения электронной почты. Верификация e-mail нужна для получения клиентом уведомлений, справок или выписок по совершенным банковским операциям. А тех клиентов, которые не указали свой адрес электронной почты, теперь на экране «Мой банк» будет ждать кликабельное сообщение с переходом на форму указания email.
 
Мобильный банк RSB Mobile — современный сервис, который создан с учетом потребностей пользователей, учитывает все их замечания и рекомендации. Благодаря обратной связи от активных клиентов, полученной через чат и другие дистанционные каналы обслуживания, банк традиционно внес визуальные и технические улучшения в работу мобильного приложения.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 299 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417