«Моя карта» Почта Банка: честно все за 0 рублей

 
Почта Банк запустил новую дебетовую карту «Моя карта» без комиссий за выпуск и обслуживание и кешбэком 1% за все покупки, сообщается на сайте банка.
 
Моя карта -  это честные «все за 0 рублей»:
 
-  0 рублей комиссия за выпуск;
 
-  0 рублей ежемесячная комиссия за обслуживание;
 
-  0 рублей снятие наличных в банкоматах банка;
 
-  0 рублей снятие наличных в любых банкоматах (при обороте от 10 000 рублей);
 
-  0 рублей переводы до 100 тыс. рублей через СБП;
 
А еще - кешбэк 1% за все покупки по карте. В первые 2 месяца для всех, а далее – при условии ежемесячных трат по карте от 10 тыс. рублей. Карта выпускается в том числе на базе ПС «Мир», поэтому для ее держателей также доступны лучшие предложения и кэшбэк до 30%от партнеров программы privetmir.ru.
 
«Моя карта» – это карта, которую можно настроить под себя. Мы планируем развивать ее как «карту-конструктор», к которой можно подключить нужные именно вам опции и сервисы. В дальнейшем мы предложим клиентам такие «фишки», как повышенное начисление кешбэка, расширенные возможности доступа к собственным средствам и новую удобную схему оплаты покупок. Уверены, что будущее именно за кастомными продуктами, которые можно гибко адаптировать под различные группы потребителей», - отметил руководитель центра карточных продуктов и расчетов Почта Банка Александр Жуков.
 
Карту можно оформить во всех точках обслуживания Почта Банка, в том числе на почте. В ближайшее время добавится возможность моментального выпуска виртуальной карты в приложении Почта Банк Онлайн.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 436 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529