Алексей Щавелев назначен заместителем председателя правления Банка Синара

 
Алексей Щавелев назначен заместителем председателя правления, вошел в состав правления Банка Синара. На своем посту он будет курировать развитие розничного направления. Среди задач на ближайший год ‒ повышение эффективности процессов, связанных с обслуживанием клиентов, выход на целевой уровень доходности по кредитованию, рост проникновения комиссионных продуктов, увеличение основных объемных показателей бизнес-направления для достижения устойчивой прибыли, сообщается на сайте банка.
 
Алексей 15 лет работает в банковской сфере и имеет разносторонний опыт в розничном бизнесе. Карьеру начинал в рисках, отвечал в Альфа-Банке за стратегии принятия решений по кредитным продуктам. Более шести лет руководил направлением кредитных карт и CRM в ОТП-банке. До прихода в Банковскую группу успешно разрабатывал и внедрял розничную продуктовую стратегию в Хоум Кредит Банке.
 
Окончил с отличием Московский государственный институт электроники и математики по специальности «Прикладная математика», после чего получил красный диплом и квалификацию финансиста и экономиста в Банковском институте Высшей школы экономики.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 431 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961