Почта Банк повысил ставку по вкладу «Горячий сезон» до 7,8% годовых

 
С 4 мая доходность по вкладу «Горячий сезон» увеличена до 7,8% годовых.  Именно такую ставку получат клиенты банка, разместившие средства на 18 месяцев. Минимальная сумма для открытия теперь – 1 тыс. руб.
 
Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно в Почта Банк Онлайн или в точках обслуживания банка. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.
 
Ставки по вкладу «Горячий сезон» увеличиваются по всем срокам. Так, при открытии вклада на срок 12 месяцев доходность составит 7,76% годовых, на 6 месяцев – 7,6% годовых, на 3 месяца – 7,1% годовых.
 
«На фоне сохранения ключевой ставки на рынке сложились благоприятные условия по депозитам, поэтому сейчас лучшее время зафиксировать высокую доходность на длительный период, разместив накопленные средства. Откладывать размещение накоплений не стоит — иначе потери от инфляции могут оказаться выше. Мы предлагаем своим клиентам сразу несколько выгодных вариантов: и повышенную ставку по вкладу «Горячий сезон», и вклад «В десяточку», который открывается на 9 месяцев и максимальная ставка по которому может составлять 10%. Каждый клиент может выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, исходя из условий вклада», – отметил руководитель службы пассивов и комиссионных продуктов Почта Банка Геннадий Чаусов.
 
Подробнее ознакомиться с условиями вкладов в Почта Банке можно на сайте.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 913 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491