Предправления Москомбанка возглавил комитет ТПП Московской области по финрынкам

Президиум правления Торгово-промышленной палаты (ТПП) Московской области утвердил кандидатуру председателя правления «Москомбанк» Юрия Караваева на должность председателя комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Данный комитет был создан в 2006 году в целях содействия развитию, оказания помощи и защиты интересов банков, биржевых и страховых организаций по вопросам, связанным с осуществлением хозяйственной деятельности в Московской области, взаимовыгодного сотрудничества с органами государственной власти области, создания благоприятного инвестиционного климата и условий для развития финансовых рынков, налаживания устойчивых деловых связей между финансовыми кругами Московской области и соответствующими структурами субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.
Караваев родился в 1969 году. В 1992 году окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны, в 1997 году — Институт экономики бизнеса фонда развития делового образования ТПП РФ, в 2008 году — Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации. С 1998 года и по настоящее время занимает должность председателя правления «Москомбанк».
Источник: Banki.ru

Материал просмотрен: 2628 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519