Страховая группа «УралСиб» запускает интернет-магазин в Карелии

23 июня Страховая группа «УралСиб» в Республике Карелия приступила к продаже страховых продуктов через Интернет в рамках реализации проекта по развитию онлайн-продаж в регионах РФ.
Новый интернет-магазин компании предлагает частным клиентам страховые полисы автокаско, ОСАГО, страхования имущества и ответственности. Посетители могут приобрести программу страхования от клещевого энцефалита «Антиклещ», особенно актуальную для карельского региона, полисы страхования от несчастных случаев и болезней, программы страхования путешествующих «Русский Экспресс» и «Международный Экспресс».
Покупка полисов Страховой группы «УралСиб» через Интернет удобна и выгодна. Ряд продуктов в интернет-магазине можно приобрести по специальным тарифам – дешевле базовых на 5%. Представитель компании оперативно доставит полис на дом или в офис клиента. Оплата полисов осуществляется по безналичному расчету или наличными при получении. Обслуживание клиентов интернет-магазина в Республике Карелия обеспечивает сеть подразделений компании: филиал и два дополнительных офиса в Петрозаводске, агентства Кемское, Кондопожское, Костомукшское, Лахденпохское, Лоухское, Медвежьегорское, Муезерское, Олонецкое, Питкярантское, Пряжинское, Сегежское, Сортавальское и Суоярвское.
Директор Карельского филиала Страховой группы «УралСиб» Владимир Шаловских отмечает важность развития клиентского сервиса: «В апреле этого года в Петрозаводске открылся специализированный Центр урегулирования убытков. Сегодня для удобства наших клиентов мы запускаем интернет-магазин. Я уверен, что страхователи по достоинству оценят преимущества этого сервиса. В дальнейшем мы намерены разрабатывать новые предложения, расширять продуктовый ряд интернет-магазина и территорию его работы».
Филиал Страховой группы «УралСиб» в Карелии работает с 1999 года. Это одно из наиболее активно работающих региональных подразделений компании. По итогам 2008 года сборы филиала составили 138 млн рублей, выплаты – около 55 млн рублей, доля рынка компании в Республике Карелия достигла 11%.
До конца года Страховая группа «УралСиб» планирует запустить интернет-магазины в 16 регионах РФ. Следующим проектом станет запуск онлайн-продаж в Санкт-Петербурге. Московский интернет-магазин компании работает с августа 2002 года. За это время клиентами магазина стали свыше 8000 человек, общий объем продаж превысил 95 млн рублей.
Источник: allinsurance.ru

Материал просмотрен: 2632 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648