СК Allianz РОСНО Жизнь открывает агентство по работе с VIP-клиентами

Allianz РОСНО Жизнь открывает специализированное агентство комплексного обслуживания по вопросам личного финансового планирования для клиентов с примерным ежегодным доходом от 120 000 долларов США.
Директором агентства назначена Анна Калюжная.
Офис агентства располагается  в Москве по адресу Павелецкая пл., д.2 стр. 1, эт.7.
В распоряжении клиентов агентства - полный спектр продуктов компаний, входящих в  Allianz Евразия: программы Allianz РОСНО Жизнь - рисковое, накопительное страхования жизни, страхование жизни в пользу детей, пенсионное страхование; страховые продукты компании РОСНО, в том числе международное медицинское страхование MedPlanet; программа личного финансового планирования, включающая вложения в ПИФы «Альянс РОСНО Управление активами», депозиты банков-партнеров Allianz РОСНО Жизнь и страхование жизни Allianz РОСНО Жизнь.
Менеджеры агентства проводят консультации по любым вопросам финансов, инвестиций и страхования, используя как экспертные знания российской экономической ситуации, так и опыт специалистов Allianz по всему миру.
Приоритетное внимание в агентстве будет уделено сервисному обслуживанию клиентов после совершения первой продажи.
«Сервис для клиента всегда является «моментом истины», определяя его дальнейшее отношение к компании. Именно поэтому ориентация на клиента и постоянное повышение качества обслуживания - в числе основных корпоративных ценностей Allianz РОСНО Жизнь. Как показало наше внутреннее исследование, у людей с высоким уровнем дохода (от 120 000 долларов в год), совершенно иной подход к личному финансовому планированию и формированию инвестиций. Им интересны в первую очередь долгосрочные накопительные программы, а главное – диверсификация вложений. Вкладывая, как правило, немалые деньги, VIP-клиенты особенно ценят высокий сервис по международным стандартам и сотрудничество с личным финансовым консультантом по принципу «одного окна». Менеджеры VIP-агентства будут вести клиента на протяжении многих лет, помогая ему подбирать актуальные финансовые решения на все случаи жизни: как в сфере защиты, так и инвестирования и накопления, как долгосрочные, так и короткие – на один год. Такая работа требует еще более тесного взаимодействия с клиентами, еще более высокого уровня профессионализма и знаний в области финансов и экономический ситуации,  а главное – навыков работы со всеми без исключения продуктами группы Allianz. Мы уверены, что новое агентство станет нашим серьезным конкурентным преимуществом в глазах представителей целевого сегмента», - объясняет заместитель генерального директора СК Allianz РОСНО Жизнь Елена Кожина.

 

Материал просмотрен: 2222 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446