ОСАО «Россия» заключило соглашение о сотрудничестве с Банк ЖилФинанс

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» заключил соглашение о сотрудничестве с Банк ЖилФинанс в рамках предлагаемых банком программ автокредитования и ипотечного кредитования. Сотрудничество будет осуществляться в рамках всей филиальной сети ОСАО «Россия».

Клиенты Банк ЖилФинанс смогут произвести  расчет и оформить кредитные договоры по ипотечному и автострахованию как в одном из клиентских офисов ОСАО «Россия», так и воспользовавшись услугами брокеров. ОСАО «Россия» предлагает свои услуги по выезду сотрудника в удобное для клиента время и место для оформления договора страхования.

ОСАО «Россия» также разработало для Банк ЖилФинанс специальную программу по страхованию каркасных и брусовых домов. В момент оформления кредита клиенты банка смогут оформить договор страхования, который вступает в силу после постройки загородного дома. Воспользовавшись данным предложением, клиент сможет рассчитывать на уменьшение процентных ставок по кредиту.

Банк ЖилФинанс был основан в 1994 году. Сегодня банк предлагает своим клиентам качественные кредитные продукты более чем в 14 городах России.

Материал просмотрен: 2082 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648