НОМОС-БАНК запустил акцию для держателей карт категории Platinum

С 25 июня по 24 сентября 2009 года НОМОС-БАНК проводит специальную акцию — «Платиновая мечта». В период действия акции клиенты банка получают возможность оформить премиальную пластиковую карту — VISA Platinum или MasterCard Platinum — на особых льготных условиях.
В рамках акции «Платиновая мечта» НОМОС-БАНК значительно снижает комиссию за обслуживание счета. Так, за первый год пользования картой категории Platinum комиссионное вознаграждение составляет 200 долларов США или 200 евро, в зависимости от валюты банковского счета. Указанные тарифы действуют как для дебетовых, так и для кредитных карт НОМОС-БАНКа соответствующей категории.
Помимо сниженных комиссионных, в рамках акции «Платиновая мечта» клиенты НОМОС-БАНКа получают в подарок специальное электронное устройство — криптокалькулятор, позволяющий держателям карт НОМОС-БАНКа, снабженных чиповой технологией, управлять своими счетами повсеместно, где имеется доступ в интернет, в максимально безопасном режиме.
Единственным обязательным условием оформления премиальной карты НОМОС-БАНКа в период действия акции «Платиновая мечта» является наличие срочного вклада в НОМОС-БАНКе на сумму, равную или превышающую 1 млн рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).
Премиальная банковская карта НОМОС-БАНКа обеспечивает её держателю высококачественный сервис, индивидуальный подход, широкий набор привилегий и дополнительных услуг, предусмотренных платежными системами Visa и MasterCard. В частности, держателям премиальных карт предоставляется экстренная помощь в случае утери или кражи карты, экстренная замена карты, экстренная выдача наличных, медицинская и юридическая поддержка за рубежом, пакет привилегий и скидок у компаний-партнеров, а также другие дополнительные сервисы в зависимости от обслуживающей платежной системы.

Материал просмотрен: 2200 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417