СК «МАКС» предлагает «Первый поцелуй»

Страховая компания «МАКС» выпустила продукт по автокаско под названием «Первый поцелуй». Новую программу отличает более низкая, чем при классическом автостраховании, стоимость полиса. Разница в тарифах достигает 40%.
Программа разработана в рамках продуктовой линейки «Актуальное каско». Главная особенность нового продукта в том, что действие полиса рассчитано лишь на один страховой случай – тот, который выберет сам клиент. Такая форма страховой защиты используется для покрытия крупных убытков, чтобы водитель осознанно «приберегал» страховую защиту до более ощутимой выплаты.
Учитывая, что договоры с франшизой не являются привлекательными для физических лиц, компания пошла по пути предоставления страхователю права выбора: обращаться к страховщику с заявлением о мелком происшествии или нет.
«Первый поцелуй» обеспечивает автовладельцев страховкой от двух основных рисков: угона и ущерба. По условиям договора страхования «Первый поцелуй» к управлению автомобилем допускается любое количество водителей без ограничений по стажу вождения и возрасту. На страхование по программе не принимаются мотоциклы, автомобили, использующиеся для перевозки пассажиров в качестве такси, и автомобили, сдаваемые в прокат.
Источник: allinsurance.ru

Материал просмотрен: 2201 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529