Директором филиала «Новосибирск-медицина» ОАО «РОСНО-МС» назначен Сергей Исаков

В соответствии с приказом Генерального директора ОАО «РОСНО-МС» Сергей Исаков назначен Директором филиала РОСНО-МС в г. Новосибирске. 

Сергей Исаков родился в 1964 в Хабаровском крае, в 1991 году окончил Новосибирский электротехнический институт, получив диплом с отличием по специальности «инженер-технолог», в 2002 году – окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Страховое дело».
С 1993 года Сергей Исаков работал в ОАО «Российская национальная страховая компания» г. Новосибирск начальником отдела страхования финансовых рисков, а с 1995 года до настоящего момента возглавлял дочернюю компанию ОАО «РОСНО-МС» -  ЗАО СК «НОВОСИБИРСК-МЕДИЦИНА», которая была присоединена к материнской компании в июне текущего года.
В период работы в СК «НОВОСИБИРСК-МЕДИЦИНА» Сергей Исаков, помимо основной деятельности на посту Генерального директора компании, принимал активное участие в работе по совершенствованию системы ОМС в Новосибирской области, разработке нормативных актов в составе рабочих групп областного ФОМС, участвовал в Межведомственной экспертной комиссии, регулирующей в досудебном порядке спорные случаи в ОМС. В настоящее время  - входит в состав Правления Новосибирского Фонда ОМС.
В новой должности Сергей Исаков продолжит деятельность, направленную на совершенствование системы обязательного медицинского страхования Новосибирской области, а также  - внедрение в Новосибирске новых прогрессивных технологий системы добровольного медицинского страхования, разработанных в Группе компаний  РОСНО.
 

Материал просмотрен: 2385 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491