Промсвязьбанк и газета «Аргументы и факты» проведут совместную акцию

Промсвязьбанк и газета «Аргументы и факты» объявляют о проведении совместной акции. Всем клиентам, открывшим вклад в рамках акции, Промсвязьбанк дарит возможность в течение 3-х или 6-и месяцев (в зависимости от суммы вклада) бесплатно получать газету «Аргументы и факты».
Для участия в акции клиентам необходимо открыть один из вкладов в Промсвязьбанке – «Моя выгода» или «Моя пенсия», на срок более 1 года на сумму от 15 000 рублей (500 долларов США или евро). Акция будет распространяться только на офисы Промсвязьбанка в Москве (за исключением VIP-подразделения ДО «Китай-город»), Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Вклад «Моя выгода» ориентирован на тех клиентов, для кого определяющим условием является высокая процентная ставка. Кроме того, условия вклада «Моя выгода» предусматривают возможность досрочного расторжения вклада без потери большей части причитающихся процентов. Вклад «Моя пенсия» – специальное предложение для пенсионеров, позволяет по выбору клиента капитализировать проценты или перечислять их на счет. Условия вклада предусматривают возможность пополнения и ежемесячное начисление процентов.
Более подробно ознакомиться с условиями вкладов и акции можно на сайте банка.
«Мы рады сотрудничеству с газетой «Аргументы и Факты», – говорит Елена Махота, вице-президент - руководитель блока «малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка. – Для нас важно, что наши существующие и потенциальные клиенты, которые примут участие в акции, получат действительно полезный подарок – источник информации».
Период проведения акции – с 1 сентября по 30 ноября 2009 года.
Промсвязьбанк успешно работает на рынке вкладов для физических лиц с 1997 года. С 2003 года является участником системы обязательного страхования вкладов. По данным на 1 августа 2009 года, общий объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил 62,5 млрд рублей.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2703 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647