Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Электронный банкинг — бизнес, построенный на технологиях»

16 сентября с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Электронный банкинг — бизнес, построенный на технологиях».
Современный клиент розничного банка предъявляет высокие требования к финансовым услугам. Хронический дефицит времени заставляет его выбирать дистанционное обслуживание, спектр этих услуг постоянно растет. О том, какие запущены, а также запланированы в будущем проекты по развитию электронных счетов будет рассказано на конференции.
Сегодня мы наблюдаем своеобразную «гонку вооружений» в области IT крупнейших банков, входящих в топ-10. Суммы, затрачиваемые на информационные технологии, исчисляются уже десятками миллионов долларов, количество специалистов — сотнями. Как не перейти грань, когда система начинает работать на самовоспроизведение, переставая быть эффективной?
На эти и другие вопросы 16 сентября ответят Руководитель блока «Информационные технологии» Сергей Меднов и Начальник Управления развития каналов самообслуживания Владимир Урбанский.
Вы можете заранее — уже сейчас — оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3029 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961