СК Allianz РОСНО Жизнь открывает офис в Волгограде, который возглавит Денис Юханаев

 Дочерняя компания Allianz NE - СК Allianz РОСНО Жизнь, следуя стратегии по завоеванию лидерских позиций в приоритетных регионах, продолжает расширять региональную сеть продаж и открывает агентство в Волгограде.
 
Директором агентства Allianz РОСНО Жизнь в Волгограде назначен Денис Юханаев, имеющий многолетний опыт работы в области страхования.
Новый офис расположен по адресу: ул. Ткачева, д. 30.

Частные и корпоративные клиенты смогут воспользоваться полным спектром услуг по страхованию жизни: накопительной программой «Стиль жизни», пенсионной - «Долголетие», в пользу детей - «Подарок ребенку», страхованием жизни на срок - «Азбука защиты», страхованием от несчастного случая – «Риск-контроль», программами корпоративного страхования жизни: «Корпоративная лояльность», «Корпоративная защита», «Корпоративная пенсия».

Оформление договоров возможно в рублях, долларах США, евро, а также со специальной опцией – заключение договоров страхования по мультивалютной схеме.  
Помимо Волгограда, в Южном федеральном округе Allianz РОСНО Жизнь также представлена в городах: Краснодар и Ростов-на-Дону. 
 
«Общий объем сборов Южной дирекции Allianz РОСНО Жизнь за 1 полугодие 2009 года составил 9,8 млн рублей. Эта цифра на 40% превышает аналогичный показатель 2008 года, подтверждая тем самым, что спрос  на продукты долгосрочного страхования в Южном федеральном округе уже сформирован и продолжает расти. Волгоград - город-миллионник с постоянным притоком инвестиций в торговую, строительную и производственную сферы, что положительно отражается на росте доходов населения. Тем не менее, рынок страхования жизни в Волгоградской области находится только в начале пути своего развития – далеко не все крупные страховщики начали здесь работу. Мы уверены, что актуальные программы по страхованию жизни, высокое качество обслуживания клиентов по международным стандартам Allianz и профессиональные финансовые консультанты позволят нам быстро нарастить рыночную долю в Волгограде. В ближайшей перспективе мы планируем формирование клиентской базы через агентские продажи, а также привлечение новых партнеров из числа банков, брокеров, автосалонов и пр. Кроме того, мы рассчитываем на успех  в реализации нашего социального проекта «Подарок ребенку», который уже больше года эффективно работает в других городах региона», - прокомментировал советник генерального директора СК Allianz РОСНО Жизнь, куратор Южной дирекции компании Сергей Костин.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2713 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529