Квартиры в строящихся домах ЮИТ по всей России по ипотечной программе ВТБ24

Инвестиционно-строительный концерн ЮИТ и банк ВТБ24 возобновляют сотрудничество, в рамках которого покупатели квартир в строящихся домах смогут приобрести жилье на привлекательных условиях во всех городах России, где осуществляет свою деятельность ЮИТ.

Покупатели квартир в строящихся под международным брендом ЮИТ ДОМ объектах теперь смогут воспользоваться предложением ВТБ24 по ипотечному кредитованию. Программа позволяет купить квартиру в строящемся доме при условии возведения всех его этажей к моменту обращения за кредитом.

В соответствии с условиями ипотечной программы покупатели квартир смогут получить кредит в рублях по ставке от 17,6 процентов годовых по фиксированным ставкам либо от 16,6 процентов по переменным ставкам с первоначальным взносом 30 процентов. После оформления права собственности на новостройку, ставки будут снижены и составят от 15,1 процентов годовых по фиксированным ставкам и от 14,6 процентов по переменным ставкам.

Особенность программы – отсутствие обязательного залога уже имеющейся в собственности недвижимости до регистрации права собственности на приобретаемую квартиру. В течение данного периода в залог передаются имущественные права на приобретаемую квартиру. После регистрации собственности в залог банку передается сама квартира.

Квартиры ЮИТ ДОМ можно приобрести в 5 регионах России, где осуществляют свою деятельность дочерние компании концерна ЮИТ: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону. Квартиры оформляются в собственность по Федеральному Закону № 214, обеспечивающему полную защиту прав дольщиков. Жилая недвижимость от ЮИТ возводится в соответствии с европейскими стандартами качества работы с применением высокотехнологичных материалов и энергосберегающих технологий.

«Наша компания работает на рынке Северной и Восточной Европы почти 100 лет, и мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только скандинавское качество, но и соответствующий уровень сервиса. Благодаря сотрудничеству с таким профессиональным партнером, как ВТБ24, мы сможем гарантировать нашим покупателям по всей России высокий уровень сервиса на всех стадиях совершения сделки», – подчеркнул Кари Каунискангас (Kari Kauniskangas), президент бизнес-сегмента «Международные услуги по строительству» концерна ЮИТ.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2916 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529