«Национальная страховая группа» предложила три эконом-программы каско

Программами «Экономичное страхование», «До первого страхового случая» и «+15%» смогут воспользоваться и физические, и юридические лица, сообщает НСГ.

 

«Экономичное страхование» предусматривает применение в договоре страхования лимита собственного погашения. В сообщении страховщика говорится, что это дает возможность снизить стоимость полиса на 30%. На страхование принимаются иностранные машины действительной стоимостью до 1 млн руб. включительно. Программой может воспользоваться и опытный водитель, и новичок.

 

В программе «До первого страхового случая» ответственность страховщика ограничивается только одним страховым случаем, после которого договор прекращает действовать. Это позволяет снизить стоимость полиса на 40%. На страхование принимаются машины 2003–2009 гг. выпуска.

 

«+15%» позволяет увеличить срок страхования на два месяца без увеличения стоимости страховки. Страховщик предоставляет два дополнительных месяца только владельцам «определенного целевого сегмента автотранспортных средств», говорится в сообщении НСГ.

Источник: АСН

Материал просмотрен: 3035 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417