Количество банкоматов ХКФ-банка превысило 200 единиц

Количество банкоматов Хоум Кредит энд Финанс Банка /ХКФ-банк/ превысило 200 единиц. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Проект запуска собственных банкоматов ХКФ-банк начал в 2009 г. В конце сентября 2009 г число работающих аппаратов для снятия и внесения средств достигло 230 единиц. Клиенты могут воспользоваться банкоматами ХКФ-банка в 53 городах по всей России.

"ХКФ-банк активно развивает собственную сеть банкоматов, продолжая реализацию стратегии перехода к универсальному розничному банку", отметили в пресс-службе.
"Расширение сети банкоматов – это исключительно важный проект в рамках развития розничных услуг банка. Он дополняет спектр возможностей, предлагаемых постоянно увеличивающейся линейкой продуктов", – отметил заместитель председателя правления ХКФ-банка Владимир Гасяк. – С помощью банкоматов банка можно не только снимать наличные средства, но также оплачивать кредиты, что значительно упрощает пользование услугами и отвечает нашей основной задаче – совершенствование сервиса с учетом потребностей клиента".

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" является членом группы Home Credit Group. Продукты банка представлены в более чем 29 тыс магазинах-партнерах в 1200 городах России. Региональная сеть банка состоит из 83 представительств, 172 офисов и 6 филиалов на территории России на 30 июня 2009 г.

Компании группы Home Credit Group осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока.

Группа Home Credit Group является членом международной финансовой группы компаний PPF, основанной в 1991 г и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы и потребительского кредитования. Благодаря своему присутствию в капитале Generali, группа действует на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ.
Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Материал просмотрен: 2921 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417