Директором Ижевского филиала СК Югории назначен Владимир Лигаченков

Владимир Алексеевич окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление в машиностроении». В сфере страхования работает с 1992 года. Начинал в качестве агента небольшой региональной страховой компании. В 1994 году перешёл в «Межбанковскую региональную страховую компанию» - одного из лидеров удмуртского страхового рынка, где прошел путь от  специалиста по имущественному и личному страхованию до  директора компании по развитию.
 
По словам Владимира Лигаченкова, он давно знаком с деятельностью Компанией по положительным отзывам СМИ и общественности, поэтому с радостью принял предложение возглавить филиал ГСК «Югория».
 
В ближайший год  новый директор совместно с командой планирует вывести Ижевский филиал на устойчивый положительный финансовый результат. Кроме того, в его планах  - количественная и качественная корректировка страхового портфеля в сторону роста малоубыточных видов и оптимизации убыточных, расширение сотрудничества с филиалами ведущих российских банков, поиск нестандартных партнёрских каналов продаж, оптимизация внутренних бизнес-процессов филиала и привлечение новых страховых агентов.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2936 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647