На сайте «РЕСО-Гарантия» теперь можно записаться к врачу и оформить полис

Клиенты компании по ДМС могут записаться на прием к врачу, заполнив специальную форму-заявку на корпоративном сайте компании в разделе «Медицина». Также на сайте теперь можно рассчитать стоимость полиса страхования от несчастных случаев, сообщает страховщик.

В форме-заявке по ДМС перечислены все основные параметры для заполнения (фамилия и дата рождения застрахованного, номер страхового полиса, причина обращения, необходимый специалист). Также можно указать удобный диапазон дат и времени приема. Заполненная анкета поступает в медицинскую диспетчерскую, и в течение суток клиент по электронной почте или телефону получает подтверждение заявки. Записаться к врачу могут жители Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода – как частные лица, так и сотрудники организаций с корпоративными программами медицинского страхования. 

Новый калькулятор по страхованию от несчастных случаев позволяет выбрать срок страхования, возраст и вид деятельности застрахованного, указать любительские занятия различными видами спорта. Посетитель сайта может самостоятельно определить страховые суммы по разным рискам, учесть временную или постоянную утрату трудоспособности, выбрать территорию страхования. Кроме того, калькулятор учитывает возможную скидку при определенных условиях, описанных на сайте.

Источник: АСН

Материал просмотрен: 3125 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417