Банк Москвы объявил о запуске кредита под залог автомобиля

В рамках модернизации линейки кредитных розничных продуктов Банк Москвы запустил потребительский кредит под залог автомобиля. Заем выдается сроком от 6 месяцев до 3 лет. Максимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей, при этом максимальный размер ссуды составляет 50% от стоимости залога (автомобиля).
 
Возраст автомобиля отечественного производства на момент принятия в залог не должен превышать 1 года, на момент погашения кредита возраст автомобиля не должен превышать 4 лет. Возраст автомобиля иностранного производства на момент принятия в залог не должен превышать 3 лет, на момент погашения кредита возраст автомобиля не должен превышать 6 лет. Кроме того, клиенту необходимо оформить полис КАСКО на автомобиль.
 
Процентные ставки по кредиту: 23,3% годовых в рублях и 18,3% годовых в долларах США или евро. Для зарплатных клиентов Банка действуют специальные процентные ставки – 20% годовых в рублях и 17% годовых в долларах США или евро.
 
«Автомобили являются ликвидным залогом, – заявил Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. – Это позволяет отказаться от поручительства, что существенно упрощает оформление займа. При этом Банк не регламентирует целевое использование кредитных средств».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2990 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417