Председателем наблюдательного совета Дойче Банка стал Юрген Хинрих Фитчен

В российском Дойче Банке изменился состав наблюдательного совета. По информации Банки.ру, председателя совета доктора Тессена фон Хайдебрек на этом посту сменил Юрген Хинрих Фитчен.

Состав набсовета банка увеличился с 5 до 6 человек. В новом составе набсовета банка остались главный управляющий директор Deutsche Bank по Центральной и Восточной Европе Петер Тилс, заместитель руководителя глобального департамента корпоративных слияний и поглощений Deutsche Bank Филипп фон Гирзевальд и руководитель глобального департамента коммерческих банковских услуг Deutsche Bank Вернер Штайнмюллер.

В новый состав также вошли руководитель глобального департамента торговых операций на рынке акций Deutsche Bank Керим Ричард Дерхалли и руководитель департамента инвестиционно-банковских услуг в Европе Deutsche Bank Джереми Уильям Бейли. Топ-менеджер Deutsche Bank Кай Хейг не вошел в новый состав совета.

По информации Банки.ру, изменения в составе набсовета Дойче Банка произошли в период с 26 по 31 марта 2010 года.

В пресс-службе российского Дойче Банка не предоставили комментария по поводу сроков и причин изменений в составе наблюдательного совета, отметив, что завтра, 1 апреля 2010 года, банк выпустит на эту тему официальный пресс-релиз.

По данным Банки.ру, на 1 марта 2010 года активы Дойче Банка составляют 79,6 млрд рублей, капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 12,5 млрд, кредитный портфель — 3,3 млрд, обязательства перед населением — 3,6 млрд.

Источник: Banki.ru

Материал просмотрен: 2545 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/03 91.98 91.9829
EUR ЦБ РФ 19/03 100.24 100.243