Альфа-Банк расширяет состав Правления

Совет директоров Альфа-Банка принял решение расширить состав Правления Банка. В соответствии с этим решением в Правление вошли Максим Першин и Илья Поз, которые с июля 2010 года занимают должности Со-руководителей корпоративного бизнеса Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка.
 
Максим Першин и Илья Поз вместе с Эдуардом Кауфманом, Со-руководителем Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк», будут отвечать за разработку и реализацию стратегии развития Блока.
Максим Першин руководит работой корпоративного бизнеса Банка в части развития отношений с крупными клиентами, клиентами московского региона. Помимо этого в его компетенцию входят курирование расчетного бизнеса Банка и специальные проекты.
 
Илья Поз отвечает за формирование кредитного портфеля, развитие факторинга и торгового финансирования, за большую часть продуктового ряда для корпоративных клиентов Банка. Кроме того, в его ведении находится бизнес двух блоков - «Средний и региональный корпоративный бизнес» и «Массовый бизнес».
 
«Принятое решение призвано еще более упрочить лидирующие позиции Альфа-Банка на российском рынке. Расширение состава Правления ускорит процесс интеграции различных подразделений Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк», что, в свою очередь, увеличит эффективность клиентского предложения и повысит конкурентные преимущества Банка», - отметил Председатель Правления Альфа-Банка Рушан Хвесюк.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2618 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519