Рефинансирование спасает потребительские кредиты

Единый кредитный центр ФОСБОРН ХОУМ запускает совместную акцию с банком ВТБ24 в области рефинансирования розничных кредитов.
 
Программа ВТБ 24 «Второе дыхание» создана с целью снизить затраты клиентов на обслуживание  потребительских кредитов или кредитных карт, эффективные ставки по которым на данный момент в большинстве банков остаются достаточно высокими. Удобство и выгода акции по рефинансированию очевидны: в рамках проекта клиенты компании ФОСБОРН ХОУМ смогут погасить текущую задолженность ссудой ВТБ24 и выплачивать новый кредит на гораздо более выгодных условиях. Для сравнения: средняя ставка по потребительскому кредиту составляет от 21% в рублях, ФОСБОРН ХОУМ предложит своим клиентам рефинансировать кредит под 19% годовых. Кроме того, рефинансировать можно не один, а сразу несколько кредитов, что существенно снизит ежемесячные выплаты банку. Таким же образом потребители смогут погасить задолженность и по кредитной карте (с остатком срока действия не менее трех месяцев).
 
Участниками программы могут стать лица не моложе 21 года (для женщин) и 25 лет (для мужчин), постоянно или временно зарегистрированные на территории РФ, и чей общий трудовой стаж составляет не менее года. Обязательное условие для рефинансирования – регулярное погашение текущего кредита в течение последних шести месяцев.
Программа рефинансирования от ФОСБОРН ХОУМ и ВТБ24 проста и понятна, в ней нет скрытых комиссий и дополнительных выплат.
Своим клиентам ФОСБОРН ХОУМ предоставляет особые льготы и условия рефинансирования.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2442 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961