the Retail Finance

Солнечный день в Мадриде

 

Уважаемые читатели!

Размер мира каждого отдельного человека находится в прямой связи с тем расстоянием, которое он способен преодолеть. При этом сама способность преодолевать расстояния находится, с одной стороны, в прямой зависимости от технологического развития цивилизации, с другой – от способности цивилизации воспринимать себя в качестве единого целого. И если развитие технологий в рамках известной цивилизации является постоянно увеличивающейся величиной, то осознание цивилизацией себя в качестве единого организма развивается по спирали, где высшая точка находится в начале нового технологического скачка, а низшая соответствует времени зарождения следующих новых технологий.

В первобытном обществе размер мира человека ограничивался тем расстоянием, которое племя могло пройти от одной стоянки до другой. Плотность развития цивилизации в те времена не являлась существенным фактором, препятствующим расширению границ мира человека. Приручение вьючных животных и изобретение колеса открыли человеческому обществу новые горизонты, однако массовое развитие транспортных артерий привело к обратному эффекту, сильному сужению мира отдельных индивидуумов как раз накануне нового качественного технологического скачка – появления двигателей. Двигатели в сочетании с изобретенными ранее колесами вновь открыли возможности для расширения пространства. Но уже к началу эпохи воздухоплавания цивилизация вновь удалилась на значительное расстояние от осознания себя в качестве единого целого. Следующий пик пришелся на начало космических полетов, и снова стало возможным преодолеть практически полмира, используя любой из ранних инструментов расширения пространства – от ишака до автомобиля. Следующим витком развития цивилизации могла стать технология, позволяющая совершать межпланетные перелеты. Однако на современном этапе появилась промежуточная технология, заменяющая физические перемещения на виртуальные. Появлению этой технологии соответствует низшая точка спирали развития самосознания человеческой цивилизации. Размеры физического пространства снова сдвинулись, и сам вопрос размеров перекочевал из реального мира в виртуальный. Возможно, что следующий технологический рывок не только позволит расширить пространство для индивидуумов, но и разовьет осознание себя цивилизацией до такого уровня, что позволит человечеству вырваться из иллюзорной ловушки и вернуться в границы физического мира.

Where will you be?

Солнечный день в Мадриде

Э. Ли

Основатель

Комментарии (10)добавить комментарий
рита
17:25, 10 июня 2023
Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаться нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обратилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, удивив меня схватил на руки начал кружить и целовать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно бороться  за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: axat.bragin@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо бояться добиваться своего, оказывается. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы была бы дурой, несчастной, если бы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.
antoni
21:18, 27 апреля 2023
Vlad

"Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал."

=
=

Знаю эту ворожею из собственного опыта. С девушкой встречались почти год и тут она мне говорит, что любовь прошла и ушла от меня. Два месяца я ждал, надеялся что она вернется.. В итоге понял, что нет.. Связался с этой ворожеей и заказал магический ритуал на возврат девушки и гармонизацию наших отношений. Через неделю девушка написала мне, что хочет вернуться. Мы снова вместе. Так что именно эту ворожею могу смело рекомендовать.
Vlad
18:18, 15 апреля 2023
Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.
Ritta
04:59, 4 февраля 2023
Как рассорить мужа с любовницей. У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail.ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.
Жорик
03:51, 13 ноября 2022
Как вернуть жену после развода

В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana@mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.
Elizabeth
12:03, 1 октября 2021
Меня зовут Элизабет, я была замужем 8 лет назад без ребенка, я отчаянно искала решение, и мой врач сказал, что я не могу забеременеть, но мой друг направил меня к заклинателю по имени DAWNACUNA, и я объяснил мои проблемы ей, и она пообещала, что все будет хорошо со мной через 14 дней, он дал мне несколько инструкций, которые я все сделала отлично, я пошла в больницу на обследование, и они подтвердили, что я беременна на 1 неделе, и теперь у меня есть прекрасный сын, и сейчас у меня еще одна беременность, все благодаря тебе, DAWNACUNA, свяжитесь с ней для всех видов решения,

1) если хочешь вернуть бывшего любовника.
2) если вы хотите заклинание забеременеть.
3) если вы хотите остановить выкидыш.
4) если вы хотите, чтобы вас кто-то любил.
5) заклинание для лечения всех болезней и недугов.
И другие.
Она самая лучшая и очень правдивая. (dawnacuna314@gmail.com). WhatsApp:
+2348032246310
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417