«Доходная карта»

Еженедельно Банк осуществляет 3 тыс. продаж данного продукта и объемы продолжают увеличиваться.
 
Основные характеристики продукта: совмещение функционала депозита и банковской карты в одном продукте.
 
Запуск данного продукта позволил Банку войти в ранее не охваченный сегмент, а именно категория Клиентов, которые планируют свои расходы и осуществляют краткосрочные накопление (1 год и менее). Как правила это не целевые накопления, которые формируются из неистраченных (по каким-либо причинам) доходов, например остатков от зарплаты, дополнительных /незапланированных доходов.
 
Преимущества продукта «Доходная карта»:
 
1. Простота оформления «Доходной карты» - минимум предъявляемых в Банк документов для открытия карты.
2. Возможность оформить и получить карту моментального выпуска MaestroPrepaid.
3. Получение дохода при поддержании на счете карты определенного для каждой категории карт размера остатка, а так же совершать полный спектр приходных и расходных операций.
4. В течение первого месяца обслуживания «Доходной карты» Банк начисляет проценты независимо от размера остатка денежных средств на счете карты.
5. Выгодным отличием «Доходной карты» является отсутствие первоначального взноса на счет карты.
6. Комиссия за годовое обслуживание карты списывается при осуществлении первой операции по карте, т.е. Клиент заплатит только в том случае, если действительно пользуется картой.
7. Возможность в любое время воспользоваться всей суммой остатка, потеряв % только за текущий месяц (проценты, начисленные в предыдущем месяце, сохраняются).
8. Бесплатное осуществление переводов со счета карты на другие карточные счета, открытые в ОАО «Промсвязьбанке» через банкоматы Банка.
9. Бесплатная выдача наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка.
10. PSB-Retail.
11.Оформив «Доходную карту» клиент может бесплатно подключиться и обслуживаться в течение одного года в системе дистанционного обслуживания
12. Предоставление услуги SMS-уведомления.