Ко-брендинговая кредитная карта МТС-Ситибанк World MasterCard®

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, ЗАО КБ «Ситибанк» и международная платежная система MasterCard представили ко-брендинговую кредитную карту МТС-Ситибанк World MasterCard®, которая объединила три программы лояльности – привилегии Ситибанка, «МТС Бонус» и MasterCard® «Избранное».
 
Участники программы получают бонусные баллы за осуществление транзакций по банковской карте МТС-Ситибанк World MasterCard® в России и за рубежом, и пользование любыми оплачиваемыми услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги «GOOD’OK».
 
Совместный кредитный продукт, который будет выпускаться на базе карт MasterCard Standard® и премиальной World MasterCard®, принимается к оплате в торговых точках и для снятия наличных по всему миру, а также подходит для операций через Интернет и оплаты коммунальных услуг. Помимо таких преимуществ, как льготный период кредитования и возобновляемая кредитная линия до 600 000 рублей, клиенты также могут получать скидки до 20% в магазинах-партнерах Ситибанка по всему миру.
 
Уже после первой покупки по новой карте МТС-Ситибанк клиенту начисляются приветственные баллы: 3000 баллов по карте МТС-Ситибанк MASTERCARD Standard; 6000 баллов по карте МТС-Ситибанк MASTERCARD World. Держатель ко-брендинговой карты МТС-Ситибанк может открыть три дополнительные карты. По операциям совершенным с использованием дополнительных карт, бонусные баллы начисляются на номер телефона МТС, указанный при открытии основной карты.
 
За каждые потраченные 30 рублей по основной или дополнительным картам, участнику программы начисляется один бонусный балл. Баллы можно накапливать как на свой номер телефона, так и на любой другой номер абонента МТС. Кроме этого МТС начисляет 1 бонусный балл за каждые 5 рублей, потраченные на услуги связи МТС в рамках программы «МТС Бонус».
 
Оформить кредитную карту МТС-Ситибанк World MasterCard® потенциальные клиенты могут в ряде салонов МТС, на стойках Ситибанка в торговых центрах, в отделениях и на сайте Ситибанка. Банк рассматривает заявку на получение ко-брендинговой карты в течение трех рабочих дней и, в случае положительного решения, после получения карты клиентом, мобильный номер МТС, указанный клиентом в заявлении на выпуск карты, в течение семи рабочих дней регистрируется Банком в программе «МТС Бонус» для перечисления бонусных баллов.
 
Количество бонусных баллов за покупки рассчитывается исходя из сумм, потраченных с использованием карты МТС-Ситибанк, баллы начисляются в течение 10 рабочих дней после даты формирования выписки, определяемой клиентом.
 
Бонусные баллы за услуги связи МТС начисляются с 20 по 25 число каждого месяца. Количество бонусных баллов в текущем месяце рассчитывается исходя из суммы, потраченной на услуги связи МТС за предыдущий месяц.