Кредитная перезагрузка

«Кредитная перезагрузка» - новый кредитный продукт создан специально для клиентов, имеющих кредиты в других банках.
 
Основной идеей данного является возможность снизить размер ежемесячных расходов заемщика по погашению ранее полученных более дорогих кредитов.
 
Снижение ежемесячного платежа достигается за счет увеличения срока нового кредита и снижения ставки по сравнению со ставками имеющихся кредитов.
 
Новый кредит предполагает возможность рефинансирования долгов, как при наличии, так и при отсутствии просроченной задолженности по кредитам, выданным ранее сторонними банками.
 
Погашение рефинансируемого кредита или кредитов осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств в сторонний банк.
 
Таким образом, переводя задолженность, имеющуюся по одному или нескольким кредитам в Банк Москвы, клиенты получают снижение долговой нагрузки, качественное обслуживание, единый платеж по кредиту и конкурентную процентную ставку.
 
Новый кредитный продукт Банка Москвы не имеет аналогов на рынке. Проект стартовал в декабре 2009 года в Москве и Московской области. По итогам пилотного проекта Банк планирует вывести кредит в регионы России.
 
Подробная информация - http://www.bm.ru/ru/personal/credits/credit_reboot/
 
* Банк Москвы подтверждает статус одного из лидеров розничного кредитования в стране, предлагая клиентам сторонних банков воспользоваться уникальной возможностью консолидации задолженности по ранее полученным кредитам.