«Диасофт» создаёт компонентные ИТ-ландшафты

«Диасофт» создаёт компонентные ИТ-ландшафты  

Компонентный подход к построению ИТ-архитектуры обеспечивает клиентов «Диасофт» следующими преимуществами в развитии бизнеса:
 
  • Точно вовремя – быстрый запуск банковских продуктов за счёт высокой скорости внедрения отдельных ИТ-компонентов
  • Не затраты, а инвестиции – клиенты компании платят только за самый необходимый функционал и быстрее начинают зарабатывать
  • Ключ к свободе  клиенты могут выбирать лучшие в своем классе решения и не зависеть от одного ИТ-поставщика .
 
Обе продуктовые линейки компании «Диасофт» – Diasoft FA# v.7.2 и FLEXTERA – имеют компонентную архитектуру. Компонентный подход к выстраиванию ИТ-ландшафтов значительно сокращает сроки реализации проектов, обеспечивает быструю инвестиционную отдачу, позволяет управлять развитием и модификацией созданных систем – как на этапе внедрения, так и в ходе их эксплуатации. 
 
Качество компонентных решений «Диасофт» подтверждено мировой экспертизой. В сентябре 2012 года «Диасофт» первым из российских разработчиков банковского программного обеспечения включён компанией Gartner в список глобальных поставщиков Magic Quadrant for International Retail Core Banking Systems. В него вошли обе продуктовые линейки компании: Diasoft FA# и FLEXTERA.
 
Большой вклад в развитие компонентных решений «Диасофт» внесли партнёры компании. С одним из ключевых партнёров – компанией IBM – подписано соглашение о глобальном сотрудничестве, Global Alliance Attachment, в целях совместной разработки и продвижения передовых банковских решений в России и за рубежом.