Связной Банк

Универсальная банковская карта стала первым продуктом Связного Банка. Первые карты были предложены клиентам в рамках пилотного проекта в Казани и в Нижнем Новгороде в июле 2011 года. А в октябре карты стали доступны жителям и других регионов.
 
Универсальная банковская карта Связной Банк одновременно является кредитной, дебетовой и бонусной. Клиенты банка могут всего за 25 минут получить кредит по карте до 100 000 рублей, снимать наличные в банкоматах других банков без комиссии, получать 10% годовых на остаток собственных средств, а также накапливать до 20% стоимости любой покупки в виде бонусов программы «Связной-Клуб».
 
Кредитная линия по карте Связной Банк – это быстрый доступ к дополнительным средствам, благодаря которым всегда можно позволить себе непредвиденные расходы или спонтанные покупки. Принятие решения по кредиту и выдача карты занимает в среднем 25 минут.
- С картой Связной Банк клиентам больше не приходится искать определенные банкоматы. При снятии собственных средств от 1000 рублей в любых банкоматах на территории РФ комиссия не взимается.
- В конце каждого месяца, если среднемесячный остаток собственных средств (равный среднему арифметическому остатков на начало каждого дня) составляет 10 000 рублей и более, клиент получает доход из расчета 10% годовых.
- Одно из преимуществ карт Связной Банк – получение бонусов программы «Связной-Клуб». Это значит, что от 1% до 20% стоимости совершенных по карте покупок возвращается на карту бонусными баллами «Связной-Клуб».
 
По данным на середину мая 2011 года, Связной Банк выдал своим клиентам 440 000 карт, что доказывает востребованность этого продукта на рынке. К концу года Связной Банк планирует выдать 1,5 миллиона универсальных банковских карт Связной Банк, а до конца 2014 года – более 6 миллионов.