1 Кредитная карта Сити Селект (Citi Select)

Кредитная карта Citi Select была запущена в декабре 2011 года. Эта карта уникальна для российского рынка: она позволяет участникам - держателям кредитных карт Ситибанка -обменивать накопленные баллы (селекты) на бонусные баллы программ лояльности различных компаний-партнеров. Теперь у клиентов есть полная свобода выбора: имея всего 1 пластиковую карту, можно получать вознаграждения из совершенно разных областей. Это и путешествия, и покупки в крупнейших магазинах страны, ТВ, электроника и многое другое. Селекты также возможно просто обменять на денежное вознаграждение. Более того, клиенты могут выбирать не только тип вознаграждения, но и один из 3-х вариантов дизайна карты Citi Select, которые были специально разработаны для данной программы.
 
Как зарабатываются баллы с помощью кредитных карт Citi Select и Citi Select Premium:
 
Операции по кредитным картам:
·1,5 селекта за каждые 30 рублей по карте Citi Select
·2 селекта – по Citi Select Premium
 
Приветственные баллы:
·10 тыс. селектов по карте Citi Select
·20 тыс. селектов по карте Citi Select Premium,
при условии, что в первые 60 дней после выпуска карты клиент совершит покупки на общую сумму не менее 10 тыс рублей.
 
Но и на этом преимущества для клиента не заканчиваются: если в течение календарного года клиент совершает по кредитной карте операции на сумму не менее 300 тыс. рублей, он получает годовой бонус:
·10 тыс. селектов по карте Citi Select
·20 тыс. селектов по карте Citi Select Premium.
 
Программа Citi Select разработана таким образом, что перевод накопленных селектов в бонусные баллы максимально облегчен для клиента.
 
Специально для данной программы был разработан сайт www.citiselect.ru, где клиенты могут найти всю информацию о программе и вознаграждениях. Более того, для удобства клиентов на сайте есть калькулятор пересчета селектов в баллы компаний-партнеров.
 
На данный момент партнерами программы являются: British Airways, Delta Air Lines, Singapore Airlines, Уральские авиалинии, anywayanyday.com, НТВ-ПЛЮС, супермаркеты «Перекресток», «Перекресток Зеленый», сеть магазинов электроники «Техносила», подарочные сертификаты компании «Бумкарта», Много.ру. В ближайшее время планируется подключение еще ряда крупных партнеров из разных сфер деятельности.  
 
Кредитная карта Citi Select остается лидером продаж: доля продаж Citi Select составляет около 40 % от всего объема продаж кредитных карт Ситибанка и 66 % от объема продаж кредитных карт через Интернет канал. Особенно данная карта востребована в регионах, т.к теперь  появился большой выбор интересных вознаграждений, которые доступны не только для Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Мы бы хотели еще раз подчеркнуть, что одним из самых важных преимуществ данной программы, наряду с возможностью выбирать совершенно разные вознаграждения, является уникальная система накопления баллов, благодаря которой селекты легко заработать, просто совершая ежедневные покупки.
Пример по карте Citi Select Premium (при средних тратах 25 000 рублей в месяц):
  • 20 000 приветственных селектов
  • 20 000 селектов за покупки
  • 20 000 годовой бонус
И всего, у нас получается 60 000 селектов за год. Что можно приобрести? Вариантов много, мы приводим только некоторые из них:
  • 10 500 селектов – это более 160 каналов «НТВ-плюс»
  • 45 000 селектов – премиальный билет в Лондон «туда/обратно»
  • 11 500 селектов  – скидка 2 500 рублей на покупки в сети супермаркетов «Перекресток».
Клиент может зарабатывать селекты, используя не только кредитные карты Citi Select и Citi Select Premium, но и дебетовые карты Ситибанка, а также различные инвестиционные продукты Ситибанка.
 
Кредитная карта Citi Select оснащена встроенным чипом безопасности EMV,а также технологией MasterCard®PayPass™, что позволяет совершать покупки по карте в одно касание. Карта Citi Select выпускается на  платформе World MasterCard: клиенты могут в любое время воспользоваться программой страхования путешественников, а также коллекцией привилегий MasterCard «Избранное».