Страховая группа «МАКС»

СГ «МАКС» - одна из крупнейших страховых, универсальная компаний федерального уровня, с современным портфелем страховых продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, с высоким качеством услуг и комфортными условиями работы.
 
СГ «МАКС» осуществляет деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования во всех субъектах Российской Федерации. В 2012 году «МАКС» отметил 20-летний юбилей: в 1992 году компания начинала свою деятельность с создания технологий обязательного и добровольного страхования, льготного страхования жилья, ядерного страхования.
Сегодня в ее составе более 200 представительств по всей стране. Более 30 миллионов россиян и более 100 тысяч предприятий являются клиентами «МАКСа».
        
В 2012 г. Страховая группа  «МАКС» стала лауреатом объединенной итоговой премии в области финансов «Финансовая Элита России» в номинации «Гран-при: страховая компания года».
 
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в восьмой раз подряд подтверждает рейтинг надежности ЗАО «МАКС» на максимально высоком уровне А++ - «Исключительно высокий уровень надежности». А ЗАО «МАКС-М» в 2010 году стало первой страховой организацией в России, получившей рейтинг А++ Рейтингового агентства «Эксперт РА».