Потребительский кредит в наличной форме Плюс («Специальное предложение») со ставкой 13,9% для мужчин и со скидкой для женщин - 13,5%

По статистике банка, женщины категории 30-45 лет являются более надежными заемщиками, чем мужчины: уровень просрочки по кредитам у женщин в среднем на 70% меньше, чем у мужчин. Кредит с более привлекательной ставкой для женщин – один из первых финансовых продуктов (и первый кредит наличными), учитывающий разницу в гендерном поведении в отношении личных финансов.
 
13,9% - на сегодняшний день это самая низкая ставка на рынке (источник «Московский комсомолец» №69 от 02.04.13 «Ссуда на любую фантазию»). «Специальное предложение» рассчитано только на самых ответственных заявителей, консервативная кредитная политика не допускает превышения определенного Банком уровня соотношения ежемесячных обязательных выплат к доходам и тем самым – закредитованности клиента.
 
Сумма кредита – от 20,000 до 1,000,000 рублей.
Сроки кредитования: 12, 18, 24, 36, 48, 60 месяцев.
 
Заинтересованность со стороны клиентов подтверждена увеличением количества обращений – на 30% больше в феврале-марте, чем за аналогичный период 2012 г.
 
Четкие критерии к заявителям и простые требования по документам, а также рекламная поддержка с фокусировкой на выбранный сегмент позволили не только повысить число заявок на кредитные продукты в общем, но и привлечь ответственных заемщиков, как женщин, так и мужчин, увеличив их долю в портфеле банка.
 
Ожидаемый рост годовой чистой прибыли от данного предложения – на 28%.