Карта «ВТБ24 – РЖД»

Уникальный продукт на рынке банковских услуг – карта, сочетающая в себе все преимущества карт ВТБ24 и уникальных возможностей программы «РЖД Бонус» 
 
1 февраля 2013 года ВТБ24 совместно с Федеральной пассажирской компанией (100% дочерняя структура ОАО РЖД) и платёжной системой VISA вывел на рынок продукт, позволяющий клиентам получать баллы в рамках программы «РЖД Бонус». Начисление баллов происходит не только за поездки поездами Федеральной пассажирской компании, но и за повседневные покупки по карте.
Для каждого держателя карты «ВТБ24 — РЖД» Visa предусмотрены приветственные баллы: в размере 1500 баллов для держателей карт категории Platinum, 1000 баллов — для карт категории Gold, 500 баллов — для карт категории Classic. Также, при оплате товаров и услуг в день рождения и за два дня до него, для каждого держателя карты предусмотрены повышенные баллы.
Держатели карт категории Platinum получают 1 премиальный балл за каждые 30 рублей, потраченные по карте «ВТБ24 — РЖД» Visa для оплаты товаров и услуг, держатели карт категории Gold — за каждые 40 рублей, потраченные по карте, держатели карт категории Classic — за каждые 50 рублей, потраченные по карте. Кроме того, начисление баллов производится за каждую поездку в поездах и вагонах Федеральной пассажирской компании, курсирующих по территории Российской Федерации.
Накопленные баллы владелец карты «ВТБ24 — РЖД» Visa может обменять на премиальные поездки поездами Федеральной пассажирской компании.