Потребительский кредит для физических лиц «Для тебя. Большой»

В рамках общей креативной концепции продвижения услуг и продуктов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» «Сила слова» сотрудниками Банка было разработано название потребительского кредита «Для тебя. Большой» и основной слоган продукта «Кредит без поручителя». Целью данной концепции является привлечение как новых клиентов, так и стимулирование продаж среди уже существующих. В названии продукта первая часть «Для тебя» передает отношение Банка к каждому клиенту – индивидуальный подход и комплексное обслуживание. Вторая часть - «Большой» - несет сообщение, что максимальная сумма кредита является достаточной для реализации всех задуманных планов и совершения крупных покупок. Основной слоган продукта «Кредит без поручителя» отражает конкурентное преимущество кредита. В данной концепции мы отразили все преимущества и выгоды, которые получает клиент при сотрудничестве с Банком.
 
В результате реализации концепции потребительский кредит «Для тебя. Большой» стал наиболее востребованным среди клиентов ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Кредитный портфель Банка по потребительскому кредиту «Для тебя. Большой» вырос на 67%, а объем выдачи увеличился вдвое по итогам 2012 года. По итогам 2013 года мы ожидаем, что объем портфеля по кредиту «Для тебя. Большой» вырастет на 120%.
 
В своей работе Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» использует индивидуальный подход к каждому клиенту. У наших клиентов всегда есть возможность увеличить сумму кредита, изменить процентную ставку, при условии, что клиент соответствует всем требованиям Банка при оформлении заявки на потребительский кредит